Татьяна Пырерка

Зачем прощать, если она не исправима?

Виталий Соснин

ВЫ сами ответили - НЕ ЗАЧЕМ

Св
Светлана

не прощай тогда

Любаня Смульская

А что?... уже не первый раз?... что же она такого неисправимого делает?

Людмила Берникова

Так прощать не значит быть с ней дальше) Простить для себя, в душЕ. Освободить себя для других отношений и жить дальше)

Сергей

Значит получаешь от этого удовольствие.

Катюшка Гребенникова

Ответ прост, не хочешь потерять-простишь, простишь опять-значит любишь, не простишь-значит себя любишь больше.

Алия Харисова

Простить, это значит понять... Нет, людей которые не исправляются, просто есть причины почему они не делают этого... .

Bobur

Да, ты мазохист.))))

Евгений

а что ты делаешь для её исправления? может дело в тебе, что она для тебя не хочет меняться