Ринат Галиев

Эти метеорологи задолбали вконец, неужели невозможно стало спрогнозировать погоду уже и на три дня ?

Лилия

золотые слова

Ss
Sssss

Для точного прогноза надо много станций полярных (где кухня погоды) содержать, а у пана атамана немае золотого запасу.

Татьяна Пастушенко

Это в принципе невозможно

Ольга Матлахова

прогнозирование погоды это очень трудно.

Наталья Мороз

это не легко

Анна

в конце концов это прогноз, он приблизительный

An@stasiya Андреева

Если бы вы были грамотным в этом вопросе, то поняли бы, что нельзя.
Хорошая оправдываемость у краткосрочных прогнозов, которые даются на 12 часов.
У среднесрочных и долгосрочных она намного ниже. А с учетом того, что в девяностых порушили сеть метеостанций, которые давали первичные данные, странно, что вообще прогнозы хоть как то оправдываются.

Саня Яшин

Дык ее никогда и нельзя было спрогнозировать. Сами метеорологи это говорят, то прогнозы не особо точны.

Елизавета Елизарова

С плохим прогнозом они как раз не ошиблись, как обещали на всю неделю дождь, так оно и есть.