Diana Adamiya

почему мы одних любим, а с другими живем?

Юлия Алимова

приспособленцы

Кэ
Кэти

Потому что принято массой- жить по уму, а ум продукт-мозговой деятельности в купе с гормональными железами и в общем - здоровья. Также и установки социума. Тут кроется опастность упомянутая Хаббартом-в фундаменте ошибка -хоронит всё правильные действия после. Поэтому никакие священные писания и труды социологов не могут помочь. Ошибка уже была до первого слова- МАМА. Слышали что нельзя показывать маленьких детей всем- кроме родителей? Человеческое дитя незаконченное совершенство в главном- в мозге и внутри утрабы-будучи -простейшим многоклеточным, рыбкой, земноводным и тд-строится тело с основами мягких тканей мозга и заполняясь простейшей информацией, хотя есть приколы- на поздних месяцах плод может через глаза матери подражать Брюсу Ли если её прёт по Кунг-Фу. И вот появившисьна свет-Гонимидом в уме- он видит первых и происходит- следующее-:"Он большой-и живой досих пор" и делается копия того-через запах, изображение, слух и другое- что неизвестно науке, а сейчас 21 век на дворе и пьянчуга с запахом увиденный им и принятый за совершенство уже скопирован- в выигрешнем отделе суждений- вот вам - будущий алкоголик- и выпровляют кстати-повреждая этот центр хирургическим путём-так как второй Авицена-непришол ещё.Да и потом модели лезят-до семи лет-в силу что Родители непросветлённые-какие угодно. Хорошо что наудачу может что то и хорошее попасть-поэтому чем выше образованность родителей- тем удачней- в основном. Есть выход-в духовных практиках самому распутать узелки-Будда-12 лет возле дерева, Иисус-13лет Тибет. Невыправив свои "узелки"-мозг выдаёт вам инфу-чтобыла забита вами вначале и будут говорить ему-ты что? Куда ты лезеш.., но он босым по снегу к ней пойдёт думая о святости поступка... но кончится-как недостойно для высшего на этой планете.... Другим образом можно сказать- так-"душа знает, но ум всегда изворачивается и оправдывается... "-ОШО. или "Видящие-невидят а слышащие неслышат"-БИБЛИЯ .А хотелосьбы-"Вы есть истина - здесь и сейчас"- Тантра. "Спасение в вас самих"-Библия. Ах да-отвечая полностью сказать можно-что тот босый- через дублирующие системы - секс или голод-может-желать гдето другую.

Наталья Алгинина

А женитесь на тех, кто согласен... нести эту нелегкую ношу.

Наталья Соловьева

Мы с теми же и живем кого любим, а вы неправильно живете...

Екатерина Вячеславовна

Так жизнь порой распоряжается, любовь не обоюдная)))

Геннадий

да вы полные идиоты. кот. разрешают манипулировать собой и подчиняться этим другим. вместо того чтобы тихо мирно и счастливо прожить с люблимыми!!!