Яна Гатауллина

У меня мама алкашка. Вопрос: вам маму мою жалко?

Евгений Крайнов

жалко! и очень! и маму и тебя !

Андрей Лакомов

Нет, и тебя нет, ты просто тролль.

Аkram Zaidov

Бабку жалко, маму жалко. Кого еще пожалеть?

Алексей Жохов

удачи в лечении
терпения

Мария Блинкова

да, жалко спивающуюся нацию.. и вдвойне обидно что это делается кем-то целенаправленно... но поздно уже все утонет вкрови скоро...

Dovlet Esenov

Слёзы душат и капают...

Ольга Зайцева

Честно? Нет. И ты не уподобляйся, ни к чему хорошему это не приводит, сам же видишь.

Дмитрий Макаров

нет.
да и как? мы же не знаем историю ее жизни. а алкоголиками становятся и добровольно, от нечего делать

Александр Новиков

А Вы, что, намерены её убить? Тогда жалко . Нужно приложить все усилия, чтоб она выздоровела. Поищи сердобольного экстрасенса. Может вылечит без денег, пообещай стать живой рекламой для него.

Алёна Валерьевна

Мног народу спилось от такой поганой жизни. Ты сам её пожалей, какая бы не была, а мама самый родной человек. Желаю, что бы у вас было всё хорошо.

Андрей Денисов

Конечно, это тяжёлая болезнь, нужно всеми силами её вылечить. Жалко .

Лё
Лёня

Ты споил?

Ольга Бравикова

нет, алкаши не заслуживают того чтобы их жалели. И сами они никого не жалеют.

Nikita Milanovsky

Жалко у пчёлки на ёлке, а у нас жалко ещё не отросло.

Татьяна

Не думала, что алкашей надо жалеть...

Алексей Елистратов

Мне Вас жалко.. . Маму-то чего жалеть? Она больна. Ее лечить надо.... Как? Спросите в личке...

Дмитрий Дубровин

у твоей мамы приход...

Ak
Akosia

Это тебе её должно быть жалко

Румия

Конечно. Видимо, человек не выдержал какой-то тяжелой ситуации. Нужно направить все силы, чтобы она сама захотела избавиться от этой болезни.