Андрей Гришин

Почему люди ведутся на всё! На запрет "Ну погоди", на комментарий Онищенко, а в розовых слонов поверите если напишут?

Сергей Карапетьянц

Обана, чебурашки не существует???

Andrews Andrews

Скучно жить, если не обманываться 🙂

Полина Попова

а что, Ну погоди... запретили?...

Сергей

Читаем статью 9 закона №436:
Вот, что можно смотреть 12-летним:
"эпизодические изображение или описание жестокости и (или) насилия (за исключением сексуального насилия) без натуралистического показа процесса лишения жизни или нанесения увечий при условии, что выражается сострадание к жертве и (или) отрицательное, осуждающее отношение к жестокости, насилию (за исключением насилия, применяемого в случаях защиты прав граждан и охраняемых законом интересов общества или государства) ".

Если считать, что в мультике есть сострадание к волку - ставим категорию "12+", если сострадания к волку нет - значит "16+".

Вопросы есть?