Ольга Хайруллина

куда записаться где учать бить ногами? какой вид спорта секция? где есть в москве?

Алексей Куликов

В милицию на стажировку.

Александр Бочко

в секцию футбола. не по мячу, но по ногам попадать будете.

Наталья Шатохина

Та, в любой подворотне...

Андрей. Дряхлов

таэквондо - основная часть - удары ногами. Но в жизненных ситуациях это не слишком эффективно. Девушке эффективней изучить основной курс приемов самообороны, освобождение от захватов

Ольга Новикова

Это же КАРАТЭ. В переводе с Японского "Свободные руки". Далеко от Москвы живём. Правильно, научись и мочи их мерзавцев.

Виталий Бондаренко

Белы ручки не хочешь попортить? На тхэквондо.

Катерина

Скромное желание девушки