Анастасия Власова

Какая самая лживая книга? по вашему мнению.

Назовите любую известную вам, но желательно популярную. Т. е. книга ассоциирующаяся у вас с наглым массовым обманом.

Олька

Определенно БИБЛИЯ.. . Могу на деле доказать и умыть ей любого ( одно вранье и нестыковки ( 4 раза от корки до корки (

Леська Воронич

Конституция...

Алексей Кузнецов

Конституция Росийской федерации. Какая страна такая и главная её книга.
А насчёт БИБЛИИ, которую тут грязью облили.
Так извините Шекспира надо читать в оригинале, а не в переводе Маршака.

Zgtnz Dfdsfds

Букварь. Мама мыла раму, рама мыла маму.

Ольга Свибович

социалистическая литература.
P.S. По поводу Библии: неужели есть люди, которые понимают ее буквально? ? м-да...

Олег Харченко

"Протоколы сионских мудрецов", книга-фальсификация, подтолкнувшая Гитлера к истреблению евреев.

Инна

Любая религиозная летиратура.

Антон

История

Оле Лукое

Книги по обольщению женщин

Маргарита Молотковец

Программа КПСС.