Мухаббат Насырова

Как вы относитесь к антикоммунистическим революциям в Восточной Европе? Или это тоже происки госдепа ?

Артём

Вы что имеете ввиду--мятеж в Чехословакии и в Венгрии? А что, если наших диссидентов можно было купить за потёртые джинсы и пиво с яркими наклейками--то там это было невозможно? Те же грабли и тоже ослепление... Зато сейчас многие восточные немцы например мне говорили--что хотели бы вернуться в ГДР и какие они были дураки, что бегали в свой время через заграждения в западную часть... Всё познаётся--в сравнении! Вкусили западного антикоммунистического "рая"--и хотят теперь обратно... Впрочем--как и многие в России сейчас... Да некуда!

Оксана @@@@@

Нет, это происки мишки меченного.