Мария Дроненко

Что-то как-то без Борис Николаича тоскливо? Вот веселенкое было время... Вы не находите?

Что ни день какая-то фигня.. . А сейчас не поймешь чем в Кремле и занимаются.. . Ну, разве Каспарова отлупят... Что з серая политика?

Михаил Gienko

Тогда было отвратительно на один манер, сейчас на другой.

Ирина Овчарова

Да, во времена Ельцина та еще загогулина была

Ро
Роман

Да-да и танки по Москве не только на парад ездили...

Nurik Isakov

алкашнафт

Юля Чагина

находим. действительно как то веселей и суматошней было. или мы просто чуть моложе были http://www.youtube.com/watch?v=E1dlQ6JtaCo

Татьяна Кобелева

Да, спору нет, повеселее было. Стоит вспомнить только по ТВ ежедневные драки в Госдуме. Аж клочки друг от друга летели, прикольно.. . А сейчас.. . И вправду, поймают кусачего Каспарова - и разговоров на месяц, хотя бешенство теперь одним уколом лечат, за пять минут. Спляшут девки в Церкви - теперь разговоров на два года. Выборы - и те сделали реже, а чем скандалистам заниматься шесть лет? Вон, по ТВ - сплошные новости из Америки. Теперь уже у них выборы, можно про них поговорить. Вдобавок, ураган там у них.. . Кончатся выборы в Америке - про Венесуэлу поговорим, или про Фиджи. Стран Много. ..И самое смешно, что эти люди осмеливаются брежневское время называть застоем...

Евгений

скорее нет чем да однако