Руслан Магомедов

Никому не верю!! ! А Вы? Проверяете все, что Вам преподносят "на блюдечке с каемочкой"?

Ирина Бусова

Почитай "Удар русских богов" - про то, как логикой разбивается ложь, даже та, которая всеми
давно принята за истину.

Елена Морозова

что-то мне никто ничего не преподносит с каемочкой.. . а если и несут то посуда погрубее и содержимое этой посуды заблуждений не вызывает.. .
а Вас там кто совращает розовыми мечтами?

Яна

Почти все.

Наталия Стольникова

если не верю, то и проверять не стоит
не верю ни кому