Азиз Бойбобоев

Света из Иваново стала москвичкой., ей выделили служебную квартиру...

Александр Кравченко

Света из Иваново - пример полного абсурда, который у нас стал встречаться чуть ли ни на каждом шагу. Девушка, которая не умеет говорить правильно на родном языке, плохо ориентируется в международной политике, имеет низкий интеллект (может и не по своей вине, обстановка такая в провинции) - стала героиней, примером для подражания молодежи. Можете не получать образование, можете вообще ничего не знать, так даже лучше, но главное - хвалить Путина и его политику. Вот это все, что требуется, и будете в полном шоколаде.

Николай Вавилов

аха-ха вот ведь как получается, эта дебилочка была права насчёт того что жить стало лучше)))

Ленок Демьянова

Таким карлики ордена выдают...

Александра Глухова

Мне жаль эту страну, в которой дура и проститутка - идеал для молодёжи.

Лена Игошина

И по количеству придурков мы впереди планеты всей

Лена Сиганова

Поматросят и бросят.. .
А вообще это подло - так откровенно издеваться над недалеким человеком, как делает НТВ!

Нурали Садуллаев

Я рад за неё...А вот за НАС....

Ма
Марина.

Ткачиха из.... Света из.... опустили прекрасный город.... даже мимо проезжать не хочется ((

Сергей Волченко

А что? Жопу Путину полизала - квартирку получила. Сейчас хуец пососет, так вообще мэром сделается.

Сергей Куртинец

Скоро отнимут за не уплату!

Ева Матиева

А что тут удивительного, она даже умнее, чем большинство чиновников

Lena

Кого обслуживает ?

Светлана Дзуцева

потом она столкнется с ТСЖ))))

Наталья Сухова

Ну так медвепуты взяли ее на работу, поэтому и выделили квартиру

Марат Алмашов

и с присвоением статуса коренной москвички

Андрей Гитерман

все верно таких власти ценят

Олег Зуев

спасибо за инфу.