Жа
Жанна

Кто за то, чтобы избивать коллекторов?

Абдурашид Чиллаев

Лучше бы стрелять, но ведь посодят же (

Илхомжан Абдукахаров

ничего не перепутал?

S D

Коллектор -это вроде в двигателе внутреннего сгорания.
Впускной коллектор, выпускной коллектор - за что же их избивать?
Подари мне твою фотографию, а? Я собираю снимки природных катастроф.

Павел Захаров

В Великой Германии коллекторство уголовное преступление, равно как и продажа банком сомнительных долгов.

Ми
Минин

Уничтожение коллектора не избавит от задолженности.

Дима Голубев

А долгов не делать мысли не возникало?

Се
Сергей

Одна из форм долгового рабства, приведшего в древние времена государственность Великого Израиля к краху и полному разрушению святынь.
Должник рад гибели кредитора или его преемников, должник не защищает кредитора и не спасает от врагов.
Но история ничему и никого не учит.
Человек всегда повторяется следуя своей натуре.
Потому И. Христос и был популярен в царстве Ирода, что отрицал иудейские традиции, пагубные для страны ( Царь Иудейский) и предложил, в том числе, простить должников.

Be
Beliz

сможешь избей