Игорь Пягай

Говорят что предки евреев были инопланетянами-гермафродитами.В Библии написано-Яков родил такого то,тот родил того то..?

А Библия врать не будет

Ирина Резниченко

А ещё говорят, что кур доят. А доить пошли - так сисек не нашли.

Михаил Арсеньев

Не позорься, тебя то кто породил, тоже гермафродит отец.

Ольга

То-то Германия гей-парады запретить боится ..

Виталий И Эльвира Кравчун

Предками евреев были обезьяны, превращенные аннунаками в черноголовых, 250т лет
А славяне божественного /миллиарды лет/ происхождения, от лунных питрисов до сегодняшних ариев. Были, в развитии и ондрогинная фаза, и гермофрадитная тоже. После перехода в 6 коренную рассу гермофрадитная фаза станет основной, и закончится существование физической формы, опять андрогинной. Это не извращение, токов путь восхождения к богочеловеку

Илья Рябов

сложно....

**
*cтаська *

Да нет, но инцест у них практиковался и сейчас можно видеть его результаты

Jm Stereo

рожали женщины, но главными были мужчины

Литвинов Александр

Хахахахахахахаха!

Сергей Кузин

слово воспитал синоним слова родил я не еврей

Вячеслав Малышев

сегодняшняя религия идет от евреев

Стас Басик

Верно говорят, что не каждому дано ее понять.

Наталья Андрушко

Жен в расчет не брали при упоминании рода.
Кто чей отец, тот и "родил".

Ольга Жигарева

Библия - самая правдивая книга. Кто-то против?