Вл
Влад

Те кто обманывают и подставляют кидают и тд будут богатыми людьми!

Михаил

это ты себе придумал, мальчик?

Юл
Юлия

Они сейчас правят

Екатерина Беляшина

Конечно будут, но это не принесет им счастья.

an
andynova

становятся конечно а бывает что инвалидами а то и похуже....

Мухтар Абу Али Сулеменов

конечно .они и сейчас богаты стремлением быть богатыми любым путём. а честным путём у нас не выходит, но надо. значит вся страна в луже будет .поэтому то коммунизма больше в западных странах чем у обманшиком "коммунистов" по названию тока.

Дина

А в какой пропорции состоит богатство и счастье. Говорят, в обратной. Беда в том, что к некоторые мудреют только к старости, и только тогда понимают, что за каждый обман, подставу, и т. д. приходиться платить.

Дмитрий Дубровин

да и к сожелению они за это не расплотятся!

Валерия Николаичева

Кидалы живут хорошо, но плохо кончают. (Во всех смыслах!)

Лариса Никитенко

Факт неоспоримый

Андрей Щипилов

Нет. кончают они все плохо.