Александр Кузнецов

Кого бы вы здесь хотели поцеловать? НЕ в попу, конечно, а в губы))

Застеснялись все? ну тогда хотя бы обнять))

и не здесь))))

Дмитрий Ткачёв

Тут за бабским ником иной раз и мужик сидит и что потом делать то - ориэнтацию менять что-ли.

Наталья П

Никого, я позавчера тюленя сожрал и зубы не почистил.

Gog

Мамбу, но вот кто она?

Юля Борисенко

поцелуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - поцелууемся )))

Евгений Горячев

Они же все за аватарками скрываются !
Хотел бы поцеловать молодую девчонку, которая здесь
часто задаёт вопросы.

Заболотный Максим

В ту девушку которая бы мне понравилась

Марат Елемесов

ну есть один здесь, кого хочу... Хотя нет -двоих... Хотя нет- троих вроде... Хотя нет-четверых... Пля-да полно здесь плятей...

Mister Pak

Тебя симпотяга)))