Сергей Маркин

Русские живут в матрице, а в реале они батарейки для Володи?

Evgeniya Poznikova

это ты батарейка, шлюхой рожденная

Olga Zala (Соловьева)

В реале русские, это грязная посуда для некачественного алкоголя.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Заиппали вы РУССКИМИ!

Руслан Софинский

ВСЕ РАВНО.... -рано или поздно он наденет деревянный бушлат.. .
Но будет ПРОКЛИНАЕМ во все времена...

Бакытбек Ныязбеков

те, кто об этом много думает - вот они настоящие батарейки

Да
Дарья

если знаешь такие заумные слова. тебе лучше знать.

Ив
Иван

Ты писсьриот/ка?

Илья Гудков

новая тема - национальный вопрос! А главное - не удаляют. Только внятно произнесешь - еврей, сразу удалят.

Ел
Елена

Пиндосам главное подорвать веру русским, внушить им безисходность, что они алкаши и будто Путин катается как сыр в масле за народные деньги и прячет деньги в свой бездонный триллионый карман.