Сергей Кузнецов

Почему различные личности типа Чубайса не сидят в тюрьме пожизненно за должностные преступления? Вот Тимошенко на

Украине посадили.. . Может быть на Украине зарождается какая-то типа демократия?

Ве
Вера

просто от чубайса кормились а та шлюшка хотела только себе всё..
делиться её не научили

Дмитрий

У нас самое большое что им гразит увольнение и закрытие кармушки, а что бы посадили даже при коммунистах после 63год. единичные случае были.

Сашка Пашкина

А за что их сажать? У тебя есть доказательства их вины? Приведи. У тебя что, Чубайс кошелек в в трамвае подрезал?

Людмила Тузова

тимошенко посадили, чтоб против сильгых мира не вякла. а чубайс - сам сильный мира сего. хотя по справедливости, надо бы его закрыть

Александр Козуров

главное, что Батьку не трогают..

Алексей Казанцев

здесь они получают за нечто хорошее - хорошее (чтобы затем там - в мире ином - сполна получить за всё плохое, что они здесь вытворяли)

Алексей Ш

Тимошенко женщина у нее сначала чувства, а потом выгода и деньги, а у мужчины сначала деньни и выгода а человек потом.