Николай Ратушняк

По вашему мнению люди какой профессии больше всего получают халявных денег? Не только в России, но и в Мире.

Марина Неткачева

Все, кто сидит на национальных природных ресурсах и банкиры.

Ольга Сидорова

священно- служители ..

Михаил Д*************

Да все, кто занимается Перепродажами. , Ссуживает деньги. , даёт в долг под проценты. Сказано же - не давай в рост - а они дают всё равно - жуки навозные - ничего ни стоящие...

Елена В

Топ-менеджеры нефтяных компаний и банковского сектора.

Елена Пилипак

политики и деректора)

Марина

Юристы, я про адвокатов, судей, прокуроров...

Наталья Подзигун

Артисты. Вот перетрудились многие. Под фанеру рты открывают и деньги складывают в карманы....

Андрей Соколиков

персонал фабрик, печатающих эти самые деньги...

Ладо Гигиташвили

Главы различных благотворительных фондов.

Татьяна Бодягина

деньги и ресурсы в любой тоталитарной стране должны быть не в дело пущены а изъяты или не уплачены изначально как в ссср допустим, если деньги не изъять то начнёт расти уровень жини населения, и его культура. и появится у быдла самоуважение а зависимость от государства упадет. и захочется быдлу и прав человека и правового государства .. а это смерть любой тоталитарной элите. . это им нада чтоли .я недумаю что они завидуют чаушеску .. так вот если деньги платятся они должны быть изъяты, с помощью налогов, ндсов ценой на жрачку на жильё с помощью попсы или с помощью церкви, пирамид и прочих прелестей .. не важно важно чтоб БЫДЛО СОСАЛО ОТ ПОЛУЧКИ ДО ПОЛУЧКИ и тогда нам экипаж семья, и любой из нас не против хоть всю страну отправить на селигер а можно и подальще))

Ирина Мусатова

Электрики и сисадмины. Сидят вообще ничего не делают!

Denis

Политики, журналисты, топ менеджеры и банковские служащие

Илья Полянсков

кто делает ремонт квартир

Ив
Иван

церковники.