Александр Вяткин

мы с братом пошутили над другом, он обиделся а вы бы поняли бы эту шутку?

мы с мои братом решили пошутить на мои одноклассником, он дома был один, я предварительно звонил и понял, мы с братом вырезали на шапке дырки для глаз и носа, пришли к другу сразу схватили его, на голову мешок, голоса подменяли, и говорили сейчас мы тебя изнасилуем, он как плакал тогда, умолял не надо, мы на стол его раком поставили не чего не сделали и потом маски сняли и стали смеяться, он пошел взял нож и выгнал нас, пробовали извиниться но ни в какую, тем более скоро в школу, ну шутка да, вы бы не поняли если бы над вами так пошутили?

Елена Александровна

Вам молодые люди к психиатру на лечение. Это не шутка, это диагноз .Скажите спасибо, что ваш одноклассник не написал на вас заявление в полицию, а то бы вместо школы угодили бы куда нибудь подальше.

Андрей Литвинов

Бойся его, месть будет жестокой. 🙂

Вера Панакшина

Если бы он вам с братом потом разбил хлебальники, то был бы прав.

Роман Распопин

Понял бы ))) Взял бы биту и прикольнулся над твоим лицом, а потом над лицом твоего брата ))) и мы бы посидели с вами и вместе посмеялись над нашими забавными шутками )))

Денис Шмаглиенко

Ну и шуточки у вас, ныняшная молодежь. Я бы на месте родителей этого парня, как минимум, врезала бы вам за это, максимум, написала на вас заявление в полицию, и сделала бы все для того, чтобы вас привлекли к ответсвенности. Чистые придурки!! ! И это еще мягко сказано.

Лилия Такаева

Во-первых вы дебилы
Во-вторых я даже не знаю что сказать, может это у парня просто его фобия (изнасилование) , а вы ему его устроили.

Вадим Климов

по-моему вы не договариваете чего-то, возможно ваша идиотская шутка вылилась совсем уже и не в шутку- вам надо проверится у психотерапевта.. такие шутки до добра не доводят))) Получилось подготовленное "преступление". Сейчас типа шутка-ага прокатило.. а лет через 10 ----банда----шутите так-с изнасилованием... Да что ж шутить больше не о чем и с друзьями только такие интересы у вас?? ? вы что всякой фигни насмотрелисьь?? ? Считаю тут глубже копнуть.. и вообще... туши свет кидай гранату....

Вячеслав Жуков

Ахахах ну вы отожгли 😄
Знаешь, друг сам виноват, что пустил кого-то к себе домой. Он не мог в глазок посмотреть? или у него его нет?
А вообще хорошая шутка) нормальный человек бы не попался так. По мне так, он сам виноват! 🙂

Елена Бодрова

от моих друзей можно всё ,что угодно ожидать, уже и не такое было, поэтому я бы поняла, что это не со злым умыслом было. конечно ему это не очень приятно, это жестокая шутка. но если он правда твой хороший друг он простит тебя и поймёт. но вообще с таким не шутят)