На
Наталья

Посмотрела передачу Малахова "Пусть говорят" в записи, тема "Королевская двойня".

Считаю, что как бы ни было женщине с детьми трудно, так опускаться нельзя! Не одна Светлана воспитавает детей сама, в бытовых трудностях и нищете, таких женщин тысячи, но почему то одни изо всех сил стараются поднять детей, а другие считают, что все им должны. И порядок хоть бы элементарный можно навести.

Вячеслав Петрачков

Так и сам Малахов так считает. Кто-то делает как хочет, ни с кем не считаясь и никого не слушая, а потом вопли: мне никто не помогает! А кто тебе помогать обязан, раз сам все себе наркутил? Родители, родственники, соседи? За что? За то, что они своим умом жили и не нагромоздили проблем в своей жизни?
А как только помощь предлагают в виде забрать детишек, раз не справляешься без помощи, так такой визг начинается!
Понимаю, оступился человек - нужно помочь, протянуть руку. Но когда человек создает из ошибок "образ жизни" пусть на нянек не рассчитывает. Мое мнение.
(саму эту передачу не помню. Это мой обзор многих его шоу)

Ан
Аннушка

не судите, не судимы будете