Олег Мартынов

Кем вы считаете В. И. Ленина ?

Сергей Прытов

Серийным убийцей.

Денис Шапошников

еврейская гнида
цареубийца

Мамаз Муткин

Основателем Бесплатного земного Рая и Человеком, давшим холопам понять, что на них держится вся Земля и человечество, а не на буржуях. Так сказать : открыл очи народу.

Лёха Момотов

Лжец, Подлец, Иуда.

Танюшка

революционером

Иван Емельянов

Ну, типа Пиночета, только хужовее

Андрей Смирнов

Рано ещё выносить решение о человеке, сдвинувшем направление истории на земном шаре

Арсен Бахшиян

Крайне противоречивой исторической фигурой. О которой, пожалуй, уже не узнать очень многого (как, впрочем, и о многих других).

Иван Гашевский

Он себя считал литератором. У меня нет оснований не доверять ему-вон сколько написал! ((((-:

Анна Качалова

Великим аферистом.

Козлов Андрей

Если бы не Казнь Брата- Александра! за Участие в Террористической организации!
В. Ульянов Никогда не стал бы Тем, кем он сейчас является! Мумией, с которой Не знают, что теперь делать! Он Ведь Не был Фараоном))

Ольга Родникова

Невероятно умный чувак, написавший херову тучу умных работ практически во всех областях науки, но по какой-то причине поверивший в идеализм коммунистического строя, чем поимел огромную страну, вплоть до сегодняшнего дня. Но не со зла он, конечно, не со зла...