Саша Белов

Правда ли что Обама еврей по маме ну, а по папе не имеет значение.

Александр

джамайка

Аркадий Аракелян

негрило он будто этого недостаточно

Olga Ramskaya

он как то связан с сионистами точно .а как незнай.

Мария Ермилова

что ж у тебя все вокруг евреи?

Мадина Раммо

Обезьяний еврейчик

Александр Тумашов

по папе не знаю, а вот материнская линия у него очень интересная, среди его родственников - президент Трумэн. . и, кажется, были обнаружены связи с английской королевской семьей. . но точно не буду утверждать, давно читала.

Володина Елена

он вообще-то мулат
так на википедии написано

Виктория Назарова

Правда - другое, что Морозов малограмотный! Надо было в конце так написать:
....а по папе — не влияет роли.

Надежда

да
этот народ не белый
в России, кстати, среди правителей и чиновников, тоже нет белых

Лиза Лиясова

имя Барак еврейское (не перенятое другими народами, а еврейское) , в переводе с иврита означает молния