Алексей Марков

как в тюрьме относятся к бывшим врачам?

те кто были врачи и их посадили за решетку, ну там в аварии кого то сбил или убил человека но не пациента, и он сел, он там на хате среди 10 мужиков сидит, какое к нему будет отношение?

Ан
Анна

Хорошо... Там ко всем хорошо относятся .

Руслана

лепил на зоне уважают, если он конечно не красный и не петушара)))

Карен Погосян

Зубникам - выбивают зубы - Гинекологов - сычат

Александр Кузнецов

Смотря как поставит себя. А так различий нет. Врач или комбайнер. Вы, я понимаю, интересуетесь теоретически? Вот я вам теоретически и отвечаю.