Мила Milashka

когда в кино идет сцены секса и обниманий там голых, это компьютерное или по настоящему?

ну скажем в американских и русских сериалах и фильмах, когда раздеваются, обнимаются голыми, и типа трахаются но одеяло на них это компьютерное все или по настоящему? я не верю что по настоящему потому что у парня такой стояк будет он или должен трахнуть или не сниматься в такой сцене, а девушка не каждая на такое пойдет, вообщем как там? и если родители и друзья этой девушки увидят в фильме?

Македонин Смб

Конечно, на компьютере, иначе как снимают секс в анимешках? Здесь тоже самое :))))
чудесная вещь простота и незамутненность нравов

Алексей Бородин

на то они и актёры
имитация секса и никакого монтажа

Dima Maksimov

ой, там разные секреты, каждый режиссёр использует свои секреты, иногда снимаются дублёры артистов, а иногда... том очень долго расказывать

Дарья

бла бла собери во круг себя ну хотябы с десяток соседей, пусть пара тройка придет с кинофототелекамерами остальные прихватят мобилы с хорошими камерами, и попробуй вставить. . я на тебя посмотрю . как у тебя получится..) ) а на сёмочной площадке это примерно раза в три похлеще, еще и режиссёр в ухо орёт не так вставляеш поганец..))