Оксана

когда нибудь будет? анархия как в с 90 распад, и можно легко там стать бизнесменом, хотя чему распадаться теперь

Алекс

уж чего чего а бизнесменом сейчас проще всего.

Аслан Абаев

правда разворовывать уже нечего...

Дарья Гахария

В 90 становились бизнесменами, не потому что что-то распадалось -а потому что переходили от системы тотальной государственной собственности к частной. Тогда почуяли первый вкус и запах денег. И понеслась.. .
При теперешней тотальной монополизации -даже если все разложить (распадется на аулы) - в бизнес вклинится все сложнее. А тогда бери-не хочу....