Ал
Александр

Как вы относитесь к тому, что ЕДРО хочет протолкнуть закон,

по которому будут наказывать блогеров и участников форумов за критику правительства и политических деятелей?

Татьяна

цыть! не на кухне

Азад Гейдаров

Воры хотят заткнуть всем рот.

Егор Половнев

Лучше пусть ЕДРО протолкнёт закон ,
по которому правительство и политические деятели должны работать так,
чтобы их блогеры и участники форумов не критиковали.

Алена Аленушка

Пардон, не за критику, а за клевету. Не доказал что говоришь правду - за злопыхательство на нары.

Евгений Дульнев

Я категорически против. Они уже лишили нас конституционного права отстаивать справедливое отношение к себе на митингах, а теперь ещё и рот хотят закрыть!! ! ДЕРЬМОКРОТИЯ НАЧАЛАСЬ!!!