Ти
Тимур

Как вы относитесь к тому, что у Собчак отняли деньги без всяких оснований?

У неё по данным Форбса за последние 2 года заработок превысил 4 млн евро!

Сергей Семёнов

без оснований не бывает.

Станислав Соколов

Да что там у Собчак. Они отняли достойные зарплаты бюджетникам, кроме полицаев разумеется и пенсии пенсионерам без всяких оснований, чтобы дружки Путина нефтесосы из кооператива Озеро стали долларовыми миллиардерами.

Николай

а кто сказал, что отняли?... -Новости? - бред!

Дмитрий Меркулов

Видимо это вещдок или типа того, и можно ожидать хоть чего.
Не увидит Ксюша денег.
Диктатура у нас в стране и ещё какая.
Любое обвинение состряпают на раз.

Юлия Буланникова

у денег есть история. если власти спрашивают историю денег и ты отказываешься ее обнародовать или рассказываешь неправдоподобную историю то ден. средства конфискуются.

Евгений Неделько

Как к спектаклю

Irina Klimokhina

Засуньте форбс туда же куда и все остальное. Она до сих пор не отчиталась в налоговой о происхождении этих денег и надписей на конвертах с ними.

Никита Бледных

очередной пиар от лошадиной красавицы

Azamat Musoev

А надо проверить - может фальшивые)))

Бехзод Салибаев

Во-первых, почему отняли? Изъяли. Во-вторых, почему изъяли без оснований? Вы знакомы с делом? Или только смотрите ТВ?

Мaрия Румянцeвa

Вернут, не бойтесь. Все запротоколировано. Думаю, что после 15 сентября, когда очередной беременный Коля угомонится.

Spartak Bghjn

1)кто сильнее тот и прав
2)если не прав см п 1

Zabenkova Viktorya

Все переживают за Ксюшу.

Виктор

Я против беспредела. Это очень плохо.

Оксана Долгова

изъяли, если докажет происхождение, заплотит налоги, остальное вернут

Надюха Злобина

Петруша, а у вас что отношения! или по троллить решил.
Она с тобой не поделиться, а вот ей нужно объяснить их происхождение, если законно, то заплатит налоги, если не заплатила и будет спать спокойно

Сергей

Хорошо, еще бы поделились этими деньгами

Же
Женечка

отвратительно, сегодня у нее, а завтра у меня

Дм
Дмитрий

бла-бла-бла.. . форбс такими мелочами не занимается.

Абдурашид Чиллаев

Плохо. Можно сильно не любить Собчак, но надо признать: отнимать деньги просто так нельзя ни у кого. Так к любому могут придти и отнять все. Прецедент крайне неприятный.