Елена Линцова

Вы сами то готовы к строгому исполнению законов? Не пожалеете потом?

Нюся Крючкова

Сам покажи пример: -))))) ...

Ирина Ромашкова

В том то и дело, что все мы требуем исполнения законов, а сами не любим их соблюдать!

Юля Фёдорова

готов. только что бы он применялся ко всем без исключения. невзирая на должности и саны.

Юлия Тимофеева

Готов, при условии что все их будут выполнять, власть имущие в первую очередь.

Серега Пак

Я их соблюдаю, о чём не жалеть?

Яна

Смотря какие законы. Вот, например, есть закон, который я очень уважаю. Он звучит так: "Антон Владимирович (то есть я) - всегда и во всем прав, а кто не согласен - тот не прав". Закон строгий, но справедливый. Однако его не примут никогда, но если примут - то пусть знают, что я готов всегда исполнять его со всей ответственностью.

Юля Лойе

Я вообще считаю что если по справедливости, то я не обязан соблюдать законы, в написании которых я не просто не участвовал, а мне даже не дали такой возможности. Власть пишет законы, удобные для себя же самой, с какого я обязан их исполнять? Что, страх наказания это то, к чему пришло человечество?

Vlintin

знаете ли хотелось бы как-то взаимообразно с властью... а? никак? этот номер не пройдет?
тогда сколько у государства не своруй своего не вернешь...

Андрей Блохин

да я их и без того соблюдаю)))

Димитрий Бобров

Запросто. У меня нет крупных связей, так что и сегодня законы для меня в полной мере строгие.

0Ин80

Нет проблем, вся жизнь в соблюдении законов....

Роман

А я и так соблюдаю.