Алексей Соляков

Пришла повестка, что со мной будет если....

допустим мне пришла повестка и мне в этот же день исполнилось 18 лет, ну так вот, у меня есть виза для иммиграции в канаду. если я куплю билет на самолет и улечу будут ли меня искать?

Максим *******

Кому ты нужен - сейчас много желающих пойги в Армию, гудбай

Виталий Шилкин

Родина тебя не забудет))

Ирина Борисова

поступай так, как велит совесть.
Мы тебя везде найдем и ...поздравим с правильным выбором. ))

Sergey Makarov

До 27 лет сиди в Канаде.

Шамиль Ибатуллин

Нет не будут кому ты нужен

Юля Izuminka

Если ты уже будешь в Канаде, то не всё ли равно? )

Black Falkon

Беги, Жека, Беги)))

Lika Len

Тебя не выпустят со страны.

Гуркивская Наталья

так далеко не достанут.

Светлана Цинк

а по медицине нельзя ?

Татьяна Логашова

улетай и позвони по телефону в повестке из Канады, что постоянно живешь в Торонто. Ваше призывное дело уничтожат.

Паша Прокопенко

если расписался за повестку последует наказание)) ) если в ящике увидел, выброси и гуляй дальше. А вообще бы мужчина в армию должен идти, хотя т. к. у вас виза вы не патриот страны и в случае чего дизертир или ещё чего похуже Вывод: вали в Канаду, живи счастиливо, только потом не надо типа под видом демократа сюда привозить ипанутые ценности, а то ремнём по каке получишь)))