Ко
Конфеточка

Вам не кажется что НЕАДЕКВАТНЫЕ люди обсуждают показывать "Ну, погоди! " или нет, дети в интернете смотрят ууу такое...?

http://news.mail.ru/society/10061191/?frommail=1 Там волк курит... блин они вообще то нормальные???!Кто эту тему поднял?!

ВСЯ информация уже дааавно черпается из интернета, неужели эти неадекваты не понимают этих элементарных вещей? ! Что они там делают на верху с такими "мозгами" и "представлениями" о жизни? ! Я непредставляю куда такие люди могут завести.... я в шоке!!!

Здесь на Невском среди белого дня сношаются http://www.vesti.ru/doc.html?id=891846 а у них волк курит!!!!Может это они обкурились?!

Дмитрий Кабанов

Слишком много развелось дураков-чиновников.
Делать им не фиг, вот придурки себе работу и ищут.. . 😢

Назгуль Исраилова

Всего лишь курит? Да там педофилия с голубым уклоном :он зайца не сожрать хочет - там жратвы море для волка (даже мальчики-зайчики есть).

Виталий Ермолаев

Проплаченные ебудаты.

Анастасия

Откуда у Вас столько времени?... я бы в жисть не нашёл такое..)

Ринат Галиев

Может надо ввести закон об обязательной проверке на адекватность и на уровень IQ перед тем, как в чиновники взять. А то у многих IQ сильно ниже обезьяньего.