Калипсо

А что это сегодня никто не спрашивает про проект НТВ Россиия Полное затмение? Неужели никто не поверил в летающую +

фигню, которая определяет вредность ковра висящего на стене?

Андрей Астангалин

НТВ - полное затмение.

Азиза Бахронова

Я еще в из ума не выжил что бы в такую хрень верить

Алексей Максимов

Маразм крепчал.. .
Хорошо, что ковры пока не летают...

Денис Калугин

Сегодня не будет заключительной серии. Лошак пропал. По НТВ сказали

Владимир Ершов

Я бы поверила, только иранские ковры есть во всем мире, почему они так губительны именно для нас?

Чиж К.

по телеку показывали путина.. . биолокационная рамка и соседская собака сошли с ума...

Александра Киселева

Вчера смотрел хрень эту (передачу с этим названием) (про то что якобы с самолётов нас опыляют психотропным оружием или типа того) --более дешёвой бредятины давно по ящику не видел

Ne
Nemo

Зачем верить в эту ахинею? Лошак хотел вызвать баттхёрт у аудитории - он его вызвал. Подробнее.

Соня Петрова

Ну жрать то надо журналюгам прохиндеям, а сезон охоты на них не начался ещё