Елена Климович

За кого и за что погибают в Дагестане алтайские парни? Вот опять пятерых...

Инцидент произошел близ селения Белиджи Дербентского района Дагестана. По данным следствия, 28 августа в 10 утра Алиев заступил в суточный наряд. Ему был выдан автомат АК-47 и два магазина по 50 боевых патронов каждый. Около 16:00 Алиев подошел к контрольно-пропускному пункту и начал стрелять по сослуживцем, в результате чего погибли два человека, еще двое были ранены. Всего он произвел не менее 30 выстрелов.

Затем Алиев проник в казарму, где находились сотрудники СОБРа Центра специального назначения СР ГУ МВД России по Алтайскому краю. Там он убил пятерых и ранил еще четверых, вновь произведя не менее 30 выстрелов. Полицейские открыли ответный огонь и убили Алиева.

Александра Павлова

И где это еще на вооружении ак 47? ис каких пор в магазин ак 47 входит 50 патронв вместо положенных30?

Юлия

на территории злостных нациков находятся

Татьяна Михайлова

щас спрошу у них

Владимир Грибков

За Россию. За то, чтобы не убивали на Алтае и в других уголках страны.

На
Наталья

А в Америке школьники нет-нет да расстреляют одноклассников.. .
Пришел капитализм, пожинаем плоды.. . Что показывают по ТВ, что показывают в новостях? Все оттуда...

Анна Адылова

Это ваххабиты. Фанатики зомбированные. В Узбекистане их отстреливают как собак. Поэтому там порядок.

Владимир Баландин

деды замучали.. . только они не понимают что тот кого они зачморили, заступит в караул.. . а у него 50 боевых потронов ...

Светлана Тимаева

Понаберут долбо.... в в вооруженные силы.. .
Чего хуже в погранвойска органов ФСБ.. . Где срочников нет между прочим.. Какая дедовщина... ?
КОНТРАКТНИК ПОГРАНВОЙСК ОРГАНОВ ФСБ.. . Опять Лубянка "отличилась"
С ПРОФОТБОРОМ НА СЛУЖБУ (где полиграфы ведомственные поликлиники психофизиологические обследования и прочие прелести) отобрав на службу Д.... БА
" крутые" СОБРы при выплнении боевой задачи расслабились.. .
ПАРНИ ПОГИБЛИ НИ ЗА ЧТО.