Иван Атаманов

сколько языков и какие учатся на факультете переводчика?

через 2 года пойти учиться на переводчика, после армии год + 1 там пройдет к лету, поэтому через 2 года в 2014, но я не знаю их структуру не один же язык они учат сколько языков и какие. кто учился или знает скажите структуру?

Настена Колесникова

Учат 2 языка, первый твой, а потом ты выбираешь из того что предложат где ты будешь учиться