Дарья Пашнина

Встретят школьные товарищи седые, знают меня и долго будем вспоминать эти дни потом . А вы все уже не помнят ?

Светлана Вершинина

Это перевод какой то поэмы с русского на английский и снова на русский? Смысл вопроса, его суть теряется в построениях фраз.. .
А так товарищи по школе помнят- еще как! По хорошему помнят хоть и не был шибко хорошим...