Димон Быков

Считаете ли Вы, что Андрей Малахов на программе "Пусть говорят" иногда ведет себя по -хамски?

Елена

Бывает.

Garik

Не смотрю передачи для хомячков. Вообще не смотрю телевизор, если честно.

Евгений

не смотрю эту клоунаду, но видел что ведёт он себя как манерный пидор, и вообще вся передача построена на том, чтобы стравливать разных психов в студии.

Ульяна

Такое лучше не смотреть...

Ivan Asonov

Это его работа 🙂

Oleg

Там такие гости бывают, что я бы не удержался-запустил бы в них микрофоном. Самообладанию Малахова можно позавидовать

Валерия Митюшкина

я только первые его передачи посмотрел.
уровень - для деградирующих домохозяек
хамство.. . почему иногда?
он всегда прерывает людей на половине, искажает, что человек хотел выскакзать
ВУАЛЯ!! !
я один мазевый парень - остальные говно.
сценарий всегда одинаково тупой
больше не смотрю.

Анастасия Москвичева

Нет. Я просто не смотрю эту шляпу, расчитанную на тупых домохозяек.

Валера Киевский

Ему никогда не переплюнуть стада жлобов на улицах и в интернете.

Наталья Выборнова

Если только совсем чуть - чуть.
Я не знаю, чем он вам не угодил. Нормально ведет он передачу.

Илона G

если рассуждает про собак - то частенько перегибает палку и несёт чушь. что до проблем других, то чаще его эксперты кт в гости пришёл - глупости говорят

Саша Бурдин

Я всегда угораю над этим Малаховым)) ) Вечно какую-то ерунду собирает - то алкашей хоровод из деревни, то проституток каких-то, то побитых баб, то гомосеков ползала соберет))))) ) Хохма)))

Валентина Шшшшшшшшшш

Да. Очень.
Все хлопают в плохие моменты.
Это ведь ШОУ

Анна Давыдова

Хотите сказать как настоящий ведущий популярного шоу? ..
Ну да, он не только хамит, но ещё и зарплату за это получает ..
Потребитель, клиент - вечно прав .. Что кушают - то и продают

Екатерина Васина

Андрюшку люблю, считаю интеллигентным человеком.

Кристина Кхетрару

Да, но это же Шоу и у него там своя роль и своя речь