Юлька Андреева

Кто выпишет мне Нобелевскую премию? За открытие в области уринатерапии.

Яна Колесова

Опоздал ты, малость. Малахов тебя опередил

Ася

Ну давай, не томи, расскажи нам про это открытие!

Марина Тулина

Одни дураки мочу пьют, другие говно едят, а Малахов ржёт над теми и другими.

Сергей Артамонов

За что же премию, за питьё прямо из источника? :)))

Елена Прокуратова

это не ты сделал, это еще в библии прописано рекомендации, типа пей жидкость из своей цистерны . Да, и Моисей, по-моему, когда 40 лет водил по пустыне, то от наследственных болезней практиковал терапию