Любовь Боброва

Крутые парни не берут кредиты. Они берут БОЛЬШИЕ кредиты, но не отдают. Или они берут БАНКИ?

пытаюсь воспитать моего юного друга хакера, как лучше ему объяснить?
хочу его в люди вывести, а то работает у меня в банк. отделении програмистом, а мне как то беспонтово иметь кавалера из своих же подчиненных офисных гнид

Виталий Казанков

фигня крутые не берут кредиты у них уже есть бапки

Евгения Никонова

Мда.. . террариум единомышленников однако

Ольга Сергеичева - Сах

Конечно, кидают, банкротятся и уезжают...

Сергей Маштаков

Крутой парень всегда держит слово даже в бизнесе - это порядочность русская настоящая и с ними если работать то ни одно быдло не подойдет на километр -
за это в этом бедламе многое бы отдал и 50 на 50 в таких условиях считается
за порядочность - корка хлеба пополам с друзьями и только так
а банки нужны если хочешь купить какую нибудь дрянь а не бизнесс

Св
Светлана

Потом у крутых парней крутые памятники на кладбище.

Ирина Алеханова

Крутые парни не трудятся. .Они грабят по крупному в составе ОПГ, но до залёта.
Банк кинуть ума надо не мааало))))