Слава Калошин

основной итог идеи Гитлера о чистоте немецкой расы

Дм
Дмитрий

Хочу напомнить всем антикоммунистам, антисоциалистам, сторонникам социального неравенства, любой "богоизбранности", любым русским, еврейским и другим нацистам, мечтателям о "великих россиях, великих израилях и великих германиях", разжигающих рознь. Возмездие обязательно вас настигнет. Они вообразили себя богами:

И вот закономерный смердячий итог. Так будет всегда, это их судьба:

Игорь Арзамасцев

Немцы некрасивые

Юл
Юлия

Гитлер хотел, чтобы было все красиво и правильно. Но мир не плац, а Гитлер не господь. Поэтому мы сейчас имеет то, что имеем - сексуальные меньшинства устраивают парады, евреи всем на голову сели, а в стране полный бардак.

Михаил Лебедев

щас он бы ужаснулся....

Ольга Фролова

пришли советские граждане и разбавили арийскую кровь

=M
=Zmn=- Myxamor

Это была не его идея. Почти весь 19 век кучка обиженных немецких философов искала смысл жизни, а Гитлер понял их рамышления по своему. Ну еще их тайные общества.

Юлия Уварова

Смешались с евреями.
Этим самым уменьшили пассионарность немцев.

Владимир Мартиросян

Гитлер озвучил и воплотил то, о чем думали ВСЕ европейцы и помалкивали. толерантность и политкорректность, мать их

Вера

Нашлись последователи - Израиль

Александр Хаманов

В конце концов в Германии одни евреи.

Ксюнька Ксю

кто был первым, станет последним. ИСТИНА.

Вениамин Крыжовник

Ницше начитался и свихнулся как его кумир

Гузель Ханнанова

Засилье турков в Германии