Ирочка Филатова

если взять однго преступника и начать его пытать он выдаст двух сообщников минимум и их то же подвергнуть процедуре ?

пойдет цепная реакция как в 34.35,36,37,38?)) и преступность взорвется . вот тогда будет счастье на нашей територии . только вот народа там уже не будет . или как?))

Дарья

А если тебя начать пытать, то признаешься в убийстве Кеннеди !

Ta
Talant

Ну и этим двум такая же участь постигнет..

Нина Гончаренко

вобще наад всех преступнегов запытть до смерти а трупики на кошачий корм

Раиса Ахмедуллаева

Иван, что Вы за глупости говорите, какие пытки могут быть, цивилизованная страна, люди свободные, счастливые, глупости просто.. . уму не постижимо...

Алексей Юдин

Ваня, я тебя даже если мне паяльник в зад засунут не сдам. Ты же как брат мне.

Максим Плуталов

Если взять честного человека и пытать.. а есть пытки такие что вытерпеть нельзя.. то он выдаст столько человек сколько надо... и будет свидетельствовать, что они хотят взорвать Марс, уничтожить вселенную.. трахнуть президента... ну и так далее..

Тимур Эгипт

дурачки какие то! не пытали никогда и не допирают своими маленькими мозгами, что пытают для того чтобы получить правду, а не основания для очередной казни/пытки.

Надежда Завгороднева

Да вы просто американец какой то, вам в Гуантанамо на работу пора.. . Умение вести допрос - искусство, а пытки - признак дисквалификации.

Remix Remix

или как !! ))