Ирочка Филатова
Ирочка Филатова

если взять однго преступника и начать его пытать он выдаст двух сообщников минимум и их то же подвергнуть процедуре ?



пойдет цепная реакция как в 34.35,36,37,38?)) и преступность взорвется . вот тогда будет счастье на нашей територии . только вот народа там уже не будет . или как?))

Дарья
Дарья

А если тебя начать пытать, то признаешься в убийстве Кеннеди !

Ta
Talant

Ну и этим двум такая же участь постигнет..

НГ
Нина Гончаренко

вобще наад всех преступнегов запытть до смерти а трупики на кошачий корм

РА
Раиса Ахмедуллаева

Иван, что Вы за глупости говорите, какие пытки могут быть, цивилизованная страна, люди свободные, счастливые, глупости просто.. . уму не постижимо...

АЮ
Алексей Юдин

Ваня, я тебя даже если мне паяльник в зад засунут не сдам. Ты же как брат мне.

МП
Максим Плуталов

Если взять честного человека и пытать.. а есть пытки такие что вытерпеть нельзя.. то он выдаст столько человек сколько надо... и будет свидетельствовать, что они хотят взорвать Марс, уничтожить вселенную.. трахнуть президента... ну и так далее..

ТЭ
Тимур Эгипт

дурачки какие то! не пытали никогда и не допирают своими маленькими мозгами, что пытают для того чтобы получить правду, а не основания для очередной казни/пытки.

НЗ
Надежда Завгороднева

Да вы просто американец какой то, вам в Гуантанамо на работу пора.. . Умение вести допрос - искусство, а пытки - признак дисквалификации.

RR
Remix Remix

или как !! ))

Похожие вопросы
как примирить ребенка с отцом? сыну 4 года. в последнее время стал боятся папу. понимаете, муж у меня строгий. можно даже сказать грубый. может одернуть ребенка. когда кричит на него даже я пугаюсь. вмешиваться не имеет смысла. все равно я останусь крайней. порой может взять его и провести с ним выходной где-то в кафе или в гараже. ребенок счастлив и с удовольствием идет к нему. Стасик идешь со мной на ремонт? иду-ууу! ! Стасик давай боротся. давай!!! но если что-то сделает не так он на него кричит так что ребенок может обкакаться от страха. я пыталась ему как -то мягко объяснить что быть строгим не означает так орать. но в ответ я слышу что мы все балуем его, а он единственный строгий .вот поэтому якобы и реакция такая. не разрешает ему плакать. недавно оставила их одних и пошла в ванную. муж положил его на диван, прижал к себе. а сын начал проситься ко мне. тот психанул и сказал -иди к маме. а меня больше папой не называй. если папа тебе не нужен. уходит на работу. целует только меня. и так уже несколько дней. меня напрягает эта атмосфера. понимаю что страдает психика ребенка. боюсь встревать потому что знаю что останусь в конце все рано виноватой я. да, я порой говорила сыну что если не будет слушаться, расскажу папе. и только это срабатывало. а теперь мой муж говорит что он больше воспитывать его не будет. потому что мы из него сделали в глазах ребенка монстра .но я вижу что дело в криках. если бы он ему то же самое говорил строго, но спокойно. думаю результат был бы другой. короче я запуталась. как исправить положение???
На обезвреживание преступника сотрудникам спецназа потребовалось около двух минут ?
Нужно ли начать разглядывать в Нюрнберге дела советских преступников?
За что убили Ахмата Кадырова? Говорят за то что он пытался взять под свой контроль чеченскую нефть
Пора бы дружно всей страной взяться, поделить деньги поровну, и начать жить, как США ?
Почему США хотели, чтобы РФ ввели войска на Украину, в итоге сами пытаются взять на себя роль агрессора и оккупировать?
Если взять двух боксеров-политиков, Кличко и Валуева, то почему Н. Валуев не тупит и речь его очень грамотная?
Поймал еврейского иллюмината, начать пытать - пусть расскажет дальнейший сценарий или сразу убить?