Ма
Мария

Понимает ли власть, что революция в России начнется не с Навального, а с региональных бунтов?

Марина Стененкова

Точно! Кто пойдет то? Мужики с заводов? Им плевать на всех, у них зарплата есть и все! Не смеши уже!

Мария Капусткина

Классика жанра, власть давно доказала что не знает истории .Помнишь какую пургу нёс товарищ Путин по поводу Куликовской битвы ?)))))))))

Валера Коробов

Ты такой умный, слушай)))))

Elif. Uz

Тебе воевать охота?
Так бери ружье в руки и пиздуй в ирак.

Джоли Drakon

Да что всё "революция",да "революция". Бунты и беспорядки зажравшихся и обленившихся, считающих себя "обошедшими" и обделёнными, рвущимися к власти и кормушке. Халявщики и бла-бла-блавщики, не желающие работать. Посмешищем миру не надоело быть?

Марина

власть доворовывает своё, потом свалит, когда поймет что началась революция.
всё просто.. . они не собираются держаться за эту власть вечно. Пока дают - гребут, как погонят - сбегут.

Ал
Алла

В России не начнётся революция. Мы все слишком ленивы. 🙂

Ел
Елена

какая революция ?
кредитопойных вёдер все накупили и думают что жизнь наладидась
а чтоб понимать что скоро потоп нужна голова с мозгами
а мозги телевизор кругдосуточно промывает

Наталья Гришукова

Это ты с чего взял-то? Это навальным делать нехрен, а в регионах люди работают, создают семьи, растят детей.. И растят, поверь, не для войн

Ольга

Эх быстрее бы революция. .
Да жаль только что начинать ее некому

Елена Смирнова

Власть все понимает

Алексей Пасечный

ничего в России не начнётся... тем более с регионов..: -)....от силы пара сотен тыщ способных хоть на что то людей все в Москве... и именно в этом месте правительство России делает всё что бы они жили относительно неплохо...: -)..а в тех регионха народ что грязь под ногами.. хоть ходи по ним...

Галия Сабитова

В России революцию начинают не народные массы, а профуры, воры и бандиты. Ибо нормальный человек лоялен к власти. А пропажа колбасы с полок магазинов- это механизм, который используют вышеуказанные силы для поднятия волны. А на волне всплывают щепки и грязь.. . Думаю, революции не будет. Народ нынче поумнел!

Татьяна Лавренова

В России возможна только одна причина революции - пропажа колбасы с полок магазинов.

OK
Olga K

У неё мозги жиром заплыли. Да и как жид русского поймёт?

Ольга Ковалевская

Революция начнется с падения цен на нефть

Роман

понимает, что, дорвавшись до кормушки, её и держись

Марианна Бурыкина

глупость какая то.

Алексей Конарев

Это Вы загнули!

На
Наталка

А бывает так что на волне бунтов к власти приходят вовсе не справедливые люди?

De
Denis

Слишком уж народ свободным стал.. . Революции в голове...