Юльчик Давыдова

вот как вы счетаете в чём виновата власть? что бы вы дали другого народу? каждый по своему прав.

Екатерина

То есть-власть народу что-то дала?
Не затруднит подсказать-что?

Снежана Красноярова

еслиб не разворовывала, то уже хорошо было бы. а мозгов немного, то вообще бы со своим потенциалом Россия была одним из лидеров по экономическому развитию и социальному благополучию.

Дмитрий Якунин

Я думаю что нужно людям дать самоуважения.... не обирая их до нитки.