Се
Серёжа

Стоимость американской визы для граждан России снижена в пять раз. Теперь вы поедете в турпоездку по США?

Сова Сова

А там меня кто нибудь ждет ?

Галина Кузина

Знакомый с семьёй съездил на 21 день. Не пользуясь услугами турфирм.... Поездил не по "витринным" местам. Приехал и сказал - "Ребята!!!! Нам повезло, что мы живём в России! "

Рамиль

Там нет ничего такого, чтобы хотелось посмотреть

Альбина

Виза - полушка, да рубль перевоз!

Святослав Миловзоров

А стоимость не зря снижают. . ждут притока русских. .
И зачем им это?. .
Ответ наверное кроется в речи Ромни в Масачесетсе
..
пытаются реанимировать 90-е годы.

Елизавета Виноградова

Не считайте американцев за дураков - они одно снизят в 5 раз, а другое поднимут в 10.
Ездил -знаю)))

Ян
Яна

Наверное больше поедут

Сергей

собираюсь сгонять на мили по программе Аэрофлот бонус. Москва-Майами-Москва стоит 24 000 руб, у меня 38 000 миль на карте, вот только я не понял.... билет это основание для получения визы?