Максим Сташков

И откуда такая ненависть по отношению к правительству? Во всех странах есть проблемы.

Во всех странах правительство в случае чего уедет в безопасное место, такой вывод можно сделать при просмотре их же фильмов. Вот скажите сколько у нас посадили человек на митингов против Едра? 10-20 человек максимум и то что устраивали беспорядки. На западе 700 человек травили газом и посадили за эти митинги.

Алексей Есин

там открыто выходят на забастовки, и убирают путем выборов и референдумов, а тут как истинные рабы боятся высказываться и просто тихо не презирают....

Alexander Pitch

Усиленная работа жидотварей. Вон уже выплыло жидовское говно

Валера Панченко

России не надо ни какого производства по причине баснословных прибылей с ресурсов продаваемых на Запад. Это не нравится всем гражданам, деньги ни вкладываются в производство в нужном количестве. Прибыль с продажи нефти не регулируется должным образом и вся оседает.. . НА ЗАПАДЕ!! ! Так к чему идет российское государство? К войне.. . это итог всей "сказки", так было, так есть, так будет.

Саня Яшин

У нас стараются посадить невиновных! Одни только потуги упрятать Навального и Удальцова чего стоят! )

Инесса Редькина

в других странах у власти и избирателей 2-сторонняя связь, а тут власть живёт сама по себе...

На
Натали

и только в отстающих ГЛОБАЛЬНЫЕ...

Ай
Айгуль

Если у Вас болит зуб - Вас утешит, что и у соседей тоже болят?

Катюфка! Любимая

Нет не вовсех эти проблемы там где власть обворовывает свой народ, а во главе мафии президент страны. Вы расскажите подробней где это на западе и когда посадили за митенги 700 человек? или это очередная сказка о страшном западе. Митинги и демонстрации, прoтеста и забостовки на западе не редкосTь, и никто из за этого не сел даже на 15 суток