Ленар Махмутов

вот если бы всем азиатам и кавказцам показывали.

показывали всем фильм "американская история икс" кто приезжает на заработке, тогда может быть было бы по спокойнее, надо ли так сделать?

Алексей Нелипа

тебя они трогают? печенька

Лида Русланова

выгнать их всех нужно не боясь ничего

Владимир Бобков

Япония например Гитлера поддерживала во второй мировой войне, почему всем азиатам
этот фильм скорее надо нацистам показывать, он ведь о том, что такое отношение ни к чему хорошему не приведет и среди всех наций есть хорошие и плохие люди

Екатерина Шукаева

Да видели они все. Пока кавказцы считают, что любого русского мента можно купить (а кто скажет, что это не так) уважать русских они не будут.

Cdtnkfyj Gfmhv

У нас в Новокузнецке они (лица кавказской нац) скоро нас на заработки вышлют из страны.