Женщин Поздравляю

Евросоюз выделил 146млн. евро на гуманитарную помощь сирийским беженцам. Кто в курсе, каг там дербанится гуманитарка?

После озвучивания цифры 146млн. с этой суммы будут удержаны все возможные налоги, а поскольку деньги дают банки в кредит евросоюзу, еще и проценты за пользование кредитом.. Потом будет закуплено всё само просроченное и залежавшееся, у самих себя же, втридорога, так же будут оплачены логистика и зарплата организаторов. Потом, на месте, всё это великолепие добьют местные "разводящие"..

Кто на самом деле получит помощь, сирийские беженцы, или организаторы помощи?

Towards Todeath

Всё уже украдено.

Виталий Шилкин

Не выдумывай - евросоюз не Россия. Там будут следить за каждым евриком, и все просроченное у них уничтожают. Помощь получат сирийские беженцы. Ты со статьей о клевете ознакомлен?
Красный Крест - международная организация. Обычно они и занимаются помощью беженцам.

Елена Заморина

тут никто не знает, как дерибаняться деньги в России, а вы о Сирии...