Лебедева Надежда

Делать нечего, решил задать наверно глупый вопрос. Чем может похвастаться Россия перед другими Государствами

Елена Царёва

Только у нас при несметных природных богатствах население живёт хреновее остальных.

Андрей Семенов

Все говорят, кто был за границей -"Российские женщины самые красивые! "- разве это не повод похвастаться перед другими государствам))))

Ольга Билейди

маленьким госдолгом (например)

Людмила Людмила

Сдвиг Фазы + 1000000000000000000
Это парадокс вообще!
Воруют, и раньше при царях еще воровали.

Любовь

Своим большим большим.... аааааа, нет у нас не такой Президент ((( напутал я

Елена Фоминых

к нам в Саяны немцы на охоту прилетают, в музей Ленина в Шушенском, как ездили иностранцы, так и ездят, не уменьшилось, в Китай древесина идёт, в Италию мех и кожа, и т д ...))) ВСЕМ