Natasha Kashpura

Любители ПИВА, скажите - что в нём такого? На чём основывается ваша любовь к пиву?

Саня Скворцов

оно не горькое, от сорта зависит. Кофе тоже и чай горькое. Я пиво пью, полезно, зубы не портит, почки промывает, калорий мало. Худеешь от него. Хотя многие с пивом много едят, толстеют и на пиво валят. Ну и витаминов там много. Если не химия и не в банках.

Света Бабенко

это можно обьяснить тем что человек старается не отставать от другого человека.. раз попробывал, второй раз так потдержать компанию и привык.... а начинается это все с молодости.... это не я придумал оно так и есть, сам так начинал пить пиво теперь нравится хотя раньше терпеть не мог)))

Евгений Тренд

тебе не понять ботан

Максим Гореликов

оно вкусно и на цвет красиво

Мария Анисимова

Я не особый любитель, но иногда можно! А почему? Хрен знает:))

Di
Diana

Вот и я не понимаю. только вонь на всю округу... Наверное, в этом кайф.

Oleg

Нравится вкус.

На
Надежда

трудно обьяснить - в расеи нет настоящего пива (хотя при совке было)...

Анжелика Поддубная

Ты нормального не пил, например в Чехии, прямо на заводе!))

Аленка Руденок

Пиво, это брат, религия! И пить его надо непременно литрами!
Только я говорю про ПИВО, разливное, не фильтрованное, высокофермертированное, короче живо, а не про мочу, что в бутылках, особенно в пластике.

Диана Базанова

Лично, я, не отважусь об этом здесь никого спросить, меня не поймут.