Наталья Мамедова

Что делать?? ? если все предали???

Акылбек Калчаев

Сменить круг общения

Андрей Абакумов

учить иностранный язык

Лена Сиганова

Предать могут только те, кому доверяешь. А доверять никому нельзя. И себе - в первую очередь.

Григорий Костин

ВСЕ предать не могут, если по твоему мнения тебя все предали, значит именно ты сделал что то не так

Кр
Кристина

Расчитывать только на себя...

Екатерина Зорина

раз ВСЕ предали - значит проверьте, в чем вы не правы.

Анна Груздева

Обижаться можно только на себя. Не товарищи и были.

Алена Колесникова

Не может быть. Родители не предадут, а остальные.... значит это не те люди, но выбирала их ты. Пересмотри свои взгляды и постарайся не наступить ещё раз на те же грабли. Удачи.

Татьяна Багира

разобраться почему. и жить дальше....

T7
Triniti 77Rus

Не могут предасть ВСЕ! Внимательно оглянись вокруг себя. И вот увидешь что не все.

Тимур Чик

тебе показалось

В@ня Комягин

Мир равнодушен. Все поступили по отношению к тебе не так, как ты хотела и ожидала. Обида - детское чувство. Пора взрослеть. Справляться с трудностями. Предательство конечно существует, но чтобы все!!!! Этого не может быть.