Ирина Гришина

Почему водители автомобилей скорой помощи Челябинска бояться включать спецсигналы?

Человек умирает, а скорая едет без мигалок.

Elvisa Suleymanova

Не только в Челябинске. Из за камер. Камера не видит, скорая это или нет. Штрафы за нарушения идут медикам. Чтобы штраф сняли-это нужно через суд. Такие у нас долбанутые законы.
Вот из за этого есть устное распоряжение водителям скорых-ПРАВИЛА НЕ НАРУШАТЬ!