Stushka

А нападние православных на музей эротики в Москве -- это экстремизм?

Православные активисты совершили нападение на музей эротического искусства на Арбате, сообщил его директор Александр Донской на своей странице в сети Facebook.

«Только что православные боевики атаковали Музей Эротического Искусства на Арбате. В руках у них был кирпич. Администратор музея выбежала со своего рабочего места из-за угрозы жизни» , — говорится в сообщении Донского, которое он разместил на своей странице во вторник ночью.

Он попросил правоохранительные органы расследовать этот инцидент. Он подчеркнул, что считает случившееся экстремизмом.

Сергей Пируев

Хотели украсть резиновую женщину и кучу фаллосов, чтобы бороться с сатанизмом.

Светлана Закарлюка

я думаю настоящие православные такого бы не сделали

Канжар

оооо Кон миль дьяблос! Тронкос

Vahe Xaratyan

Это чистой воды хулиганство. Возможно тяжкое, возможно на основе социальной вражды и ненависти.

Рамиль Ахметжанов

Да !! Это православный экстремизм !!Однозначно!! ! Поэтому--считаю не справедливым что ответственность несут только пуськи ("футбол в одни ворота " какой-то)